Программные продукты ISpro и M.E.Doc стали выбором года украинцев!


По результатам национального рейтинга "Выбор года", программный продукт ISpro получил награду, как украинская ERP-система года, а M.E.Doc - коммерческая программа для сдачи отчетности и электронного документооборота.

Уже в двадцатый раз «Выбор года» награждает лидеров рынка и определяет лучшие торговые марки, представленные в Украине.

https://www.facebook.com/ChoiceOfTheYearUkraine/photos/a.10150107714630613/10164481592300613/

«Выбор года» - одна из самых престижных наград в сфере бизнеса, объединяющая сообщество международных брендов и украинских компаний, которые достигли значительных успехов в коммуникации с потребителями и наращивают долю рынка.

Эта награда - показатель высокого доверия потребителей и убедительное доказательство профессионализма наших компаний среди других.

Внедрение современных программных комплексов и инструментов для электронного документооборота и автоматизация ключевых процессов - один из лучших способов выйти на новый уровень и оставаться конкурентоспособными.

Из года в год мы достойно отвечаем на вызовы времени, создавая и улучшая наши программные продукты, которые помогают трансформировать и масштабировать бизнес Украины. Гордимся, что за годы нашей работы, тысячи клиентов смогли достичь высот. А это значит, что вся наша работа не проходит зря.

Спасибо всем за доверие и признание. Обещаем и дальше быть для Вас №1!

С ❤️, команда ISpro и M.E.Doc