Цифровые решения ISpro для трансформации деятельности водоканалов!


На два дня Львов превратился в экологическую столицу Украины.
Lviv Eco Forum стал площадкой для обсуждения актуальных вопросов в сфере водного хозяйства и острых экологических проблем. Более 70 спикеров из 10 стран мира представили свое видение на пути к устойчивому развитию водоканалов, опыт сохранения водных ресурсов, обращения с отходами и превращение их в энергию, а также адаптации городов к изменениям климата.
 
Дмитрий Борисов, директор компании ISpro, представил для сотен гостей мероприятия решения для автоматизации работы водоканалов. Подробно рассказал о преимуществах единой централизованной системы управления и практическом опыте внедрения программы ISpro на предприятиях водных хозяйств Украины.
Используя систему автоматизации - на 50% повышается уровень оперативности подготовки управленческих решений, на 16% сокращаются расходы на обслуживание кадровых процессов, на 14% уменьшаются закупочные расходы и на 55% сокращаются простои техники.
 
Точная и своевременная информация должна плавно перетекать между различными функциями бизнеса. Лица, принимающие решения, смогут видеть, что происходит внутри предприятия и контролировать все направления деятельности.
 
В продолжение основательного выступления Дмитрия Борисова идея централизованного управления на базе ERP-системе ISpro была поддержана и развита другими спикерами и участниками Lviv Eco Forum.