Выпущен дистрибутив версии ISpro 8.00.000

Встречайте дистрибутив новой версии ISpro 8: в новый год с новыми возможностями!

Мы всегда хотим большего — большей надежности и гибкости программы, лучшего и современного интерфейса, возможности использовать новые технологии с учетом всех современных тенденций.

С заботой о своих клиентах и учетом всех их пожеланий, мы постоянно совершенствуем наши программные продукты и стараемся их сделать еще более удобными, легкими и функциональными.

ЧТО ЖЕ МОЖНО УВИДЕТЬ НОВОГО В ВЕРСИИ УЖЕ СЕГОДНЯ?

БАЗА ДАННЫХ НА ЛЮБОЙ ВКУС

Продолжая развитие и усовершенствование наших продуктов, а также учитывая пожелания клиентов, система ISpro 8 работает как с использованием отлично зарекомендовавших себя коммерческих баз данных Microsoft SQL и Oracle, так и одной из самых популярных в Мире бесплатных - PostgreSQL.

все Ваши данные под надежной защитой

Одна из ключевых ценностей нашей компании – защита, безопасность и конфиденциальность Ваших данных. Создавая все наши продукты, мы защищаем Вашу информацию с помощью четких и тщательно разработанных процедур.

Защиту реализовано на основе сертифицированной библиотеки криптографических преобразований.

Программный комплекс имеет экспертное заключение ТЗИ Государственной службы специальной связи и защиты информации Украины уровня гарантии Г-3.

С нами, Вы можете быть уверены в исключительной безопасности всех Ваших данных!

Мобильные приложения

В программный комплекс ISpro также входят 5 современных и полезных мобильных приложения, доступных для iOS и Android, которые способны улучшать работу внутри компании, помогут бизнесу быть более эффективным и сделают рабочие процессы компаний максимально гибкими и производительными:

Мобильные приложения доступны для скачивания на нашем сайте по ссылке https://ispro.ua/ru/mobile

Используйте максимум возможностей системы для совершенствования процессов Вашей компании!

Откройте для себя все преимущества ISpro 8!