ISpro открывает в КНЭУ Центр автоматизации бухгалтерского учета и кадров

С Киевским национальным экономическим университетом мы работаем бок о бок уже несколько лет. Во время нашей совместной работы, наши специалисты, настоящие практики автоматизации бухучета, кадров и управления в целом, участвуют в подготовке специалистов финансовой и бухгалтерской сферы. В свою очередь профессора и знатоки методологии вуза, передают нам важную информацию о необходимых законов учета для применения в функционале ERP-системы ISpro.

Начиная новый 2018-2019 учебный год, КНЭУ ввел в систему образования своего вуза специальность диджитал учета, где будущие бухгалтера будут учиться использовать в работе современные ИТ-решения: программы для электронной отчетности, электронный обмен документами, ERP-систему, решения по автоматизации бухучета, финансов и кадров.

Мы поддержали такой новый курс в образовании будущих специалистов бухгалтерии и аудита, и подарили студентам КНЭУ современный компьютерный класс, который станет полноценным центром автоматизации бухгалтерского учета, финансов и кадров!

Каждое рабочее место оборудовано новым ноутбуком, для каждого мы бесплатно установили систему ISpro, а для удобства и наглядности обучения предоставили высококачественный проектор. Сам же дизайн класса был разработан с акцентом на эргономичность и современную комфортную атмосферу.

Материально-техническая поддержка была крайне важна для удачного старта новой группы, в которую впервые в Украине вступили юноши и девушки, которые будут работать уже совсем по-другому.

Открытие Центра произойдет сегодня, 6 сентября 2018р., При участии ректората университета, преподавателей кафедры и представителей ISpro. Всем нам приятно видеть улыбки первых студентов, которые сядут за скамьи диджитал-обучение и вдохновенный взгляд преподавателей, которые смогут удобно и доступно излагать свой материал.

Приятно делать добрые дела и поддерживать проекты, которые совершенствуют украинское образование и делают современные вещи доступными, беспокоиться, чтобы дети имели возможность получать теоретические знания и применять их на практике, используя современные IT-решения.