ISpro на XI Национальном форуме бухгалтеров и аудиторов "RoZOOM"

17 декабря состоялся XI Национальный форум бухгалтеров и аудиторов RoZOOM, масштабное мероприятие Украины для представителей бухгалтерской профессии. Это событие организовано для обучения гибкости мышления, увлечения новыми идеями и генерирования интересных решений.
Легкое общение в кругу знакомых и друзей, приподнятое настроение, звездные спикеры, подарки, фуршет с игристым, нетворкинг с лучшими в профессии со всей страны – все это создавало невероятную атмосферу встречи.



Компания ISpro выступила партнером мероприятия, а специальным гостем и спикером стал наш директор Дмитрий Борисов, выступивший с темой: "Цифровизируйся или умри!".
Со сцены Дмитрий предложил отправиться в прошлое, посмотреть, какой была бухгалтерская отрасль и как менялась наша цивилизация. Краем глаза все заглянули в будущее современных бухгалтеров и попытались увидеть себя в нем.

                                             

Веселые шутки, улыбки, взаимодействие и живое общение со слушателями отличало Дмитрия от других спикеров.
В рамках форума на стенде ISpro все участники мероприятия смогли пообщаться с представителями нашей компании, получить консультацию и ответы на все вопросы.

                                                 

С возвышенным настроением благодарим Совет независимых бухгалтеров и аудиторов за прекрасный день. Мы всегда рады быть частью полезных и качественных мероприятий, открывающих внутреннюю силу для новых начинаний.

Подзарядились и двигаемся дальше!