Команда ISpro приняла участие в Форуме «Автоматизация бюджетного учета и отчетности в Украине: запросы и реалии»

Команда ISpro приняла участие в Форуме для бухгалтеров и руководителей бюджетных учреждений «Автоматизация бюджетного учета и отчетности в Украине: запросы и реалии», организованный Государственным агентством по вопросам электронного управления Украины.


В программу форума включены вопросы по внедрению ИТ-технологий в сфере бюджетного бухгалтерского учета и электронного отчета согласно новых положений (стандартов) бухгалтерского учета и финансовой отчетности в государственном секторе, новаций по вопросам электронной среды баз данных во время мониторинга публичных закупок и другие вопросы отражения законодательных изменений учета и отчетности бюджетных учреждений.

Мероприятие собрало несколько сотен посетителей: главные бухгалтера, руководители бюджетных учреждений, руководители планово-финансовых отделов учреждений, финансируемых из государственного и местных бюджетов.


Представитель компании ISpro, коммерческий директор Борисов Дмитрий выступил с презентационным материалом на дискуссионной панели «Как упростить взаимодействие бухгалтера с системами Е-ДАТА, Е-КАЗНА, Е-БАНКИНГ».