Linkos Group - цифровая почта Украины для бизнеса!

Как цифровые филателисты, Linkos Group с радостью присоединилась к проекту Укрпочты «Собственная марка» и одновременно стала генеральным партнером XVI Национальной филателистической выставки «Укрфилэкспо 2018», которая впервые организована в Украине.


Выставка, посвященная 100-летию первых почтовых марок Украины, будет проходить в Киеве с 9 по 14 октября 2018 года. На «Укрфилэкспо 2018», кроме 127 уникальных филателистических экспонатов коллекционеров нашей страны и всего мира, группа компаний Linkos представит свою, специально разработанную почтовую марку.


В наше время всеобщей цифровизации почтовая марка - это уже не столько знак оплаты почтового отправления, сколько предмет коллекционирования и искусства. Поэтому в рамках проекта был разработан собственный почтовый знак Linkos Group. Так, марка группы Linkos становится настоящим уникальным экспонатом для коллекций филателистов.


10 октября 2018р. в 17:00 в «Украинском доме» состоится торжественная церемония спецпогашения марки Linkos Group. Мы рады пригласить на это историческое событие всех наших клиентов, партнеров и друзей!


На эксклюзивном почтовом знака изображен логотип национального ИТ-разработчика Linkos с его брендами программных продуктов по автоматизации отчетности, учета и обмена документами, которые делают возможным электронную доставку коммерческих документов для государственного и частного секторов. Linkos Group - это настоящая цифровая почта Украины для бизнеса!

Мы ждем вас:
«Укрфилэксп 2018» пройдет с 9 по 14 октября 2018р. по адресу: г.. Киев, ул. Крещатик, 2, «Украинский дом».
Тушение марки Linkos Group почтовым штемпелем состоится 10 октября 2018р. в 17:00.
Посещение выставки бесплатно!

До встречи!