Нашей большой семье Linkos Group - 21 год!


Наша большая семья Linkos Group (ISpro, M.E.Doc, Твое время, FlyDoc, СОТА и ЦСК Украина) отмечает свой 21 День рождения!

21 год - это немалый срок, который позволяет говорить о том, что компания следует правильным путем развития.

Шаг за шагом, день за днем, мы растем и развиваемся, создавая программы, которые приносят пользу компаниям по всей Украине. То, что было лишь видением 21 год назад, сегодня уже превратилось в историю успеха. Мы готовы продолжать наш путь и привносить вклад в будущее бизнеса.

Мы прожили год, который бросил нам всем вызов. Но несмотря на это и благодаря слаженным действиям и профессионализму нашей dream team, клиентам, партнерам, мы сумели выстоять и стать еще сильнее.

Чтобы написать следующую главу нашей истории, мы продолжим демонстрировать устойчивость, внедрять инновации, совершенствоваться и процветать вместе с Вами на много лет вперед. Уверены, что командная работа, амбиции и доверие помогут нам двигаться дальше.

Мы любим праздновать дни рождения компании и этот год не стал исключением. Праздник прошел в нашем замечательном кругу друзей, в фотостудии, в незабываемый, веселой и душевной атмосфере. Ведь так важно запечатлеть такие моменты не только в памяти, но и на фотографиях. Каждый смог побывать в роли модели и насладиться процессом съемки от лучших фотографов Украины. Конечно же не обошлось без праздничных атрибутов - праздничного торта и шампанского.

С Днем рождения нас!