Учет заработной платы госслужащих в программном обеспечении ISpro

Комплекс ISpro имеет все инструменты, которые делают учет заработной платы госслужащих гибким, быстрым, прозрачным, а главное - точным.

На интернет-портале для бухгалтеров, экономистов и руководителей бюджетных учреждений, и коммунальных предприятий - Раднык в сфере бюджетной бухгалтерии, вышла наша новая статья: «Нюансы учета заработной платы госслужащих в программном обеспечении ISpro».

«Автоматизация является одним из важнейших шагов в процессе совершенствования учета труда, потому что ее внедрение и настройку чаще всего начинают именно с учета труда и его оплаты из-за трудоемкости данной работы, а это, в свою очередь, способствует своевременному получению точной информации о расходах фонда заработной платы, обо всех операциях, связанных с расчетами с сотрудниками и бюджетом. Осуществление автоматизации в каждом учреждении очень быстро решает проблему оперативности и точности информации и своевременности выплат работникам. Правильное использование информационных технологий существенно совершенствует всю систему учета», - рассказывает Руслан Гурин, эксперт по автоматизации ISpro.

Подробнее - в статье по ссылке - https://rbb.radnyk.ua/ru/posts/nyuansy-obliku-zarobitnoyi-platy-derzhsluzhbovcziv-u-programnomu-zabezpechenni-ispro/

Приятного чтения!