Выпуск в Университете государственной фискальной службы Украины

На прошлой неделе в Университете государственной фискальной службы Украины (УГФСУ) состоялся выпуск бакалавров Учебно-научного института учета, анализа и аудита.

Почетными гостями выпуска стали представители и нашей компании. Уже много лет мы сотрудничаем и обучаем студентов УГФСУ работе с нашим современным IT-решениям - erp-системой ISpro, изучение которой входит в обязательную учебную программу университета. Благодаря использованию в процессе обучения комплекса ISpro, студенты получают глубокое профессиональное понимание и усвоение практических навыков, необходимых в сфере учета, налогообложения, анализа и аудита. Мы делаем все, для того, чтобы уровень подготовки студентов отвечал всем современным требованиям.



Поздравил выпускников с успешным окончанием учебы и принял участие в церемонии вручения дипломов - Дмитрий Шведов, руководитель отдела продаж ISpro.

В этом году институт выпустил 132 бакалавра по специальности «Учет и налогообложение».

 
ISpro желает выпускникам не останавливаться на достигнутом, получать удовольствие от профессии, новых свершений, побед и легкого использования профессиональных навыков в сфере учета, анализа и аудита.