ISpro: ИСТОРИЯ УСПЕХА. Часть II


2000-2010 год

Мы вошли в новое тысячелетие с целью программного ребрендинга 🚀. Выпускается новая версия системы «Бест Про» под названием ISpro, которая позволила нам стать одним из национальных лидеров среди провайдеров erp-решений в бюджетной сфере Украины.

▪️После первого десятилетия независимости нашей страны, которое было насыщено изменениями, их принятием и решительными шагами в неизведанное - наконец настала пора активного развития технологий и их внедрение в Украине.

▪️Мы открываем для себя новое направление - разработку программного комплекса для приема и подачи отчетности в налоговые органы Украины - "БЕСТ". 👆 Именно этот комплекс стал трендом и мастхэв для бухгалтеров. С этой программы начались изменения, которые похоронили сдачу отчетов на бумаге и лишили бухгалтеров бесконечных очередей в налоговую. Начинается новый уровень отношений между бухгалтерами и органами ГНС.

▪️ «БЕСТ» начинает использовать значительное количество госслужб Украины. А мы запускаем "Украинский сертификационный центр" - аккредитованный центр сертификации ключей электронной цифровой подписи.

▪️Появляется Linkos Group - новый виток эволюции компании "Интеллект-Сервис" и новое лицо разработки программного обеспечения.

👉 Подытоживая второе десятилетие независимости, мы можем с уверенностью сказать: «Наши решения смогли стать максимально полезными для бухгалтеров Украины, доказали свою эффективность, побороли рутину, предоставили возможность избавиться от ручного бумажного учета и позволили наслаждаться сэкономленным временем.


Продолжение следует ... 😉

Ссылка на первую часть истории успеха - https://ispro.ua/ru/news/ispro-istoriya-uspihu-chastina-i