ISpro: ИСТОРИЯ УСПЕХА. Часть III

2011-2021 год
Третье десятилетие независимости – пора внедрения инновационных цифровых решений и современного программного обеспечения.

👉 IT-холдинг Linkos Group разработал высокотехнологичные программные продукты нового поколения, полностью изменившие представление о ведении бизнеса: ISpro M.E.Doc, ПРРО Cashalot, СОТА Каса, FlyDoc, ПТАХ, ЦСК "Украина", "Отчет Корпорация". Создана "Сеть магазинов электронных услуг "Твій час", где можно получить квалифицированную консультацию, приобрести любое программное решение и научиться с ним работать.

Опыт полученный за прошлые годы, потребности рынка, пожелания клиентов и множество наработок позволили системе ISpro выйти на новый уровень. Появился самый емкий функционал на IT-рынке – от ведения бухгалтерии и налогового учета до управления логистикой и складом.

▪️ Ключевые клиенты ISpro: Государственная налоговая служба Украины, Государственное бюро расследований, Министерство юстиции, Министерство развития общин и территорий, Государственный центр занятости, Государственная служба статистики, Государственная аудиторская служба, а также АО "АЛЬФА-БАНК", АБ "УКРГАЗБАНК", АО "Укргаздобыча", ГП "Укрхимтрансамиак", АО "Южный" горно-обогатительный комбинат» и многие другие.
▪️ Для удобной работы в ISpro внедрена система дистанционного обучения и сертификации, благодаря чему все пользователи получили возможность применять инструменты для автоматизации работы предприятия.
▪️ На базе собственного программного продукта начато сотрудничество с учебными заведениями Украины и созданы специальные курсы, и факультеты для студентов Киевского национального экономического университета имени Вадима Гетьмана, Национального университета государственной налоговой службы Украины и других.
▪️ Современные технологии, новые тренды подталкивают нас к созданию собственных мобильных приложений и внедрению легкого, удобного и современного WEB-интерфейса системы, значительно облегчившего работу в программе.

За 30 лет независимости ISpro прошла долгий путь от прикладной и вспомогательной программы до многофункциональной ERP-системы, отвечающей всем мировым стандартам.

Компания ежегодно получает премии и награды в престижных рейтингах страны. В 2020 году по результатам международного фестиваля-конкурса ISpro получила награду «Выбор года», а также вошла в ТОП-30 успешных украинских брендов в истории страны.

Все инновационные программные решения Linkos Group помогают предпринимателям и государственным структурам экономить время и деньги, а также позволяют вести все рабочие процессы максимально быстро и удобно.

Впереди нас ждут новые горизонты, большие планы и новые достижения! 🚀🏆

Ссылка на первую часть истории успеха - https://ispro.ua/ru/news/ispro-istoriya-uspihu-chastina-i
Ссылка на вторую часть истории успеха - https://ispro.ua/ru/news/ispro-istoriya-uspeha-chast-ii